Author Archives: Subqqwritter1

Event Free Chips Giveaway 2019 QQ Poker Online Indonesia Terpercaya

Event Bonus Freechips Dapat Oppo F11 PRO1

Event Free Chips Giveaway 2019 QQ Poker Online Indonesia Terpercaya

Selamat Untuk Para Pemenang Freechips, Kami seluruh staff manajemen perusahaan QQ Poker Online Indonesia selaku provider resmi IDNPoker – IDNPlay mengucapkan SELAMAT, kepada anda semua yang menjadi member setia di situs agen judi QQPokeronline.com, yang telah memenangkan pengundian untuk mendapatkan Give Away Free Chips Yang berupa Gadget Smartphone OPPO F11 PRO dan juga Chips yang di berikan. Berikut ini adalah nama-nama dari member QQPokeronline yang beruntung Di Give Away Free Chips 2019.

Event Bonus Freechips Dapat Oppo F11 PRO1

 

GIVEAWAY FREE CHIPS UTAMA
Member IDHadiah
B4ND4RBEGOOPPO F11 PRO
SELIRMAOPPO F11 PRO
RHINOQQOPPO F11 PRO
ANGELSHUOPPO F11 PRO
BAKASTEROPPO F11 PRO

 

GIVEAWAY FREE CHIPS KEDUA
Member IDHadiah
QQDOLLAR2,500,000
FCKMYDICK2,500,000
QQSUSUII2,500,000
PITAXCOE2,500,000
D3MONQQ2,500,000
QQBADAK2,500,000
UOBQQ2,500,000
PITAXC0E2,500,000
LOPRAKQQ2,500,000
HOKILAY72,500,000

 

GIVEAWAY FREE CHIPS KETIGA
Member IDHadiah
HENDHAR850,000
TOGUS23450,000
R4NTI9050,000
MARIOLUPY50,000
QQRIKI0850,000
ARYA19750,000
IYS12350,000
NGAKJELAS50,000
XORIN50,000
QQJUNAID50,000
ROMELAHQQ50,000
JELLY6950,000
CALL333350,000
MUDHOFAR50,000
ILENGANAK250,000
KKAAH0050,000
BARAT5650,000
ROMLIFAHMI50,000
KOPOK8350,000
ASNAHQQ50,000
POKER18450,000
PAKUKU150,000
MIRNAW50,000
ATTAPONG50,000
CEKOOOO50,000
ADMINP450,000
BJXBRAVO7750,000
RYANNEH50,000
L4T50,000
RT01RW0450,000
DEDEXMYBAE50,000
MASSYIFA50,000
SWAN888850,000
AGHIL50,000
HAIRUNISAQ50,000
SHARA88750,000
KING221250,000
QQDWAEF50,000
SEMUT3150,000
MEKURE50,000
GERALDINO50,000
YOTOSE750,000
RACEQQ50,000
M0D4LN1K4H50,000
TELOGANQQ50,000
HOQILAY50,000
CHLARISSA150,000
BENSUR50,000
PUNYAKU19750,000
RYANN4KPIJ50,000
M1SKOL25,000
QQSUGIYAN25,000
BOPOK1225,000
BARONXX25,000
KONSPEL25,000
DONTCRY1125,000
RIDELQQ25,000
KOSUTON25,000
APIP311425,000
JUARART25,000
URANGT3A25,000
VELOZZQQ25,000
ANGEL2107125,000
QQERWAN925,000
MULISIQQ25,000
YASOTO125,000
MARSIKANTO25,000
MAUTAUAJA325,000
QQALFIAN7725,000
ONTH0L25,000
MUHRONQQ25,000
WIROG23525,000
QQANANTO25,000
WEEDOS25,000
JPRO725,000
PCADOS25,000
BANGKIT_J25,000
UTES8625,000
LUCKQ77125,000
IVANN21225,000
RIOARC25,000
YOTRO25,000
GONDES15125,000
FRENTAR8825,000
BAKHTIARQQ25,000
QQHARTO9925,000
BIJIT25,000
AKBAR2825,000
WOLIVESI25,000
FARIQQ25,000
LIAN7125,000
ELSAPRUL1725,000
DEMON66525,000
SARAH21325,000
VALSANG25,000
NGENNOK25,000
DOI2525,000
YALGAR25,000
QQROYAL1325,000
ICAPROLUD25,000
NISUSI25,000
MUHAFUCIQQ25,000
SOPIAN11925,000
APOARTHI25,000
ALFAN01125,000
INDRA696925,000
TUBI6525,000
COCA200225,000
TUMBIN0125,000
SUPRI30025,000
DADANGSOER25,000
BENY8425,000
ZAFANQQ25,000
NG3CORR25,000
F4NDI8625,000
YASRIMU25,000
FREON25,000
LAMHOT9225,000
ILHAMMAL25,000
ECH4NTIC25,000
EBIRIZKI0325,000
NAGO2825,000
BONG4125,000
QQJAKAQQ25,000
RAYHANUN25,000
QQAIDRA25,000
SENTYAKI9925,000
RAJAACIS25,000
P1D0K25,000
GILA0225,000
DWD9425,000
QQSKK9925,000
SOEKAT21225,000
SEMIX9225,000
HOKIRUN13325,000
QQJAEAN25,000
SEPYDD4625,000
POONG1925,000
FAMIQQ25,000
WC123425,000
FOXIES25,000
LUSIWIDIQQ25,000
LUKMAQQ25,000
QQRAHHIDQ25,000
BLACKMAG25,000
THEKURJAN25,000
SCORPION1325,000
QQRULIYAH25,000
DK15151525,000
BOBTEQQ25,000

Situs Judi Online Ceme 99 Terbaik

Situs Judi Online Ceme 99 Terbaik

Apa Sih Permainan Ceme Itu ?

Permainan CEME adalah sebuah permainan judi yang menggunakan kartu domino yang sering kita temui di lingkungan sekitar kita. Dalam permainan Ceme terdapat 8 Pemain termasuk Bandar dalam 1 Meja Permainan. Dalam 1 set kartu domino terdiri dari 28 pcs kartu yang berisi beberapa pecahan dot/bulatan dalam kartu.

“Mari Kita Membahas bersama…”

Jackpot Ceme 99 Online

Game Came dapat dimainkan minimal 2 pemain sampai 8 orang pemain termasuk Bandar. Dalam meja permainan pemain masing masing akan dibagikan 2 pcs kartu dari Bandar yang nanti nya akan diadu hasil perhitungan kartunya dengan pegangan kartu Bandar. Biasanya terdapat beberapa kebiasaan seperti bukaan kartu lama karena peganagan kartu kurang bagus atau pegangan kartu dibawah angka 5.

Untuk Cara Perhitungan Permainan Ceme Online :

Tahapan 1 – Cara Membaca Kartu
Contoh berikut adalah salah satu pegangan kartu Per-Orang :
Kemudian Kartu yang kita Pegang akan di tandingkan dengan Kartu milik Bandar.

Tahapan ke – 2 Cara Hitung Dadu/Dot Dalam Kartu Domino CEME
Didalam Contoh Gambar dibawah ini akan dijelaskan , jika ada kemungkinan mendapatkan kartu yang melebihi dari 10 bulatan.

Baca Juga : Bandar Poker 99 Online Terpercaya Pasti Kasih Jackpot

Tahapan ke – 3 Rules/Peraturan Ceme Online
Pada Permainan Ceme Domino Online Terdapat beberapa peraturan yang berlaku :
• Kita dapat bermain menjadi Player/Pemain atau Banker/Bandar.
(Penjelasan bermain jadi Bandar akan dibahas di Point berikutnya)
• Maksimal seluruh pemain dalam 1 Meja adalah 8 Orang Pemain.
• Jika kita melakukan taruhan misalnya Rp.2000 maka akan mendapatkan Kemenangan Rp.2000 juga dalam artian (1 berbanding 1) namun akan terkena potongan Meja sebesar 3% dan akan mendapatkan Kemenangan menjadi Rp.1940.
• Jika terdapat kemenangan pegangan kartu kita 9 dan pegangan Kartu Bandar misalnya 7 maka kita akan mendapatkan bayaran 2x lipat dari Taruhan.
• Pada saat Bandar mendapatkan Kartu yang sama dengan posisi kita maka posisi kemenangan tersebut akan dimenangkan oleh Bandar berapapun angkanya.
Berikut Panduan Bermain Jadi Bandar Ceme Domino Online
Dalam Tren Masa Kini para Pemain tidak akan hanya menjadi Player/Pemain melainkan para Pemain dapat menjadi Banker/Bandar. Seperti salah satu Konsep Bermain Judi Online yang ada di situs QQPokerOnline Terpercaya di Indonesia.
Berikut beberapa Aturan untuk menjadi Bandar Ceme Domino Online :
• Kita wajib memiliki User ID Game QQPokerOnline.
• Modal coin yang harus kita miliki Rp 200.000,- untuk Meja 6 Orang & Modal Rp 280.000,- untuk Meja 8 Orang.
• Kemudian kita harus mencari tempat duduk Bandar yang sudah kosong.
• Jika Modal kita berkurang dibawah Rp 200.000 Coin atau Rp 280.000 Coin maka kita akan bisa Terpental otomatis dari meja permainan sebagai Bandar tetapi kita masih tetap ikut bermain dengan menjadi sebagai Pemain dan bukan sebagai Bandar.
• Jika kita ingin bermain menjadi Bandar Ceme ada baiknya kita membawa Modal yang sedikit lebih besar dari batas minimum saldo yang di tentukan.
• Menjadi Bandar kemungkinan mendapatkan Keuntungan akan lebih besar dari Pemain biasa, dengan hitungan Persentase 70-90% jika Meja yang biasa kita tempati menjadi Bandar penuh Pemain dan Persentase Kekalahan lebih kecil 10-20% dari Pemain.
• Keuntungan menjadi lebih besar karena jika mendapatkan Hasil Hitungan Seri maka Bandar dipastikan akan Menang dan Tarik semua Bet/Taruhan di Pemain.
• Keuntungan lain yang didapat menjadi Bandar Ceme adalah Jackpot dari Kombinasi Kartu Pemain.
Cara Mendapatkan Bonus Jackpot Ceme Domino QQPokerOnline
Bonus Jackpot Ceme merupakan salah satu daya tarik untuk Bandar & Pemain karena dalam hitungan 24 Jam biasanya pasti akan keluar Bonus Jackpot tersebut dari Kombinasi Kartu Pemain dengan Bandar.
Berikut beberapa ketentuan untuk mendapatkan Jackpot :
• Kita harus membeli Tiket Jackpot sebelum Bet Close Taruhan, minimal Tiket Bonus Rp 100, Rp 500 & Rp 1000,-
• Untuk mendapatkan Bonus Jackpot Ceme Domino bisa melihat bukaan Kartu Pemain di Kombinasi dengan Kartu Bandar.
• Pada saat Taruhan sudah berjalan jika kita mendapatkan Kombinasi Kartu Bonus Jackpot namun jika kita tidak membeli Tiket Jackpot maka Bonus yang kita dapat tidak berlaku.

Segera daftarkan diri anda dan nikmati promo bonus menarik yang ada di QQPokeronline. Tunggu apa lagi teman-teman.

“Anda tertarik dan ingin bermain di Poker 99 online dari QQPokeronline…?”

“Daftar sekarang juga…!”

BANNER-BANTUAN-CS-QQ

Event Bonus Freechips Dapat Oppo F11 PRO

Event Bonus Freechips Dapat Oppo F11 PRO1

Event Bonus Freechips, Apa Sih Itu Bonus Freechips ?

Nah, pastinya untuk para pecinta judi online pasti bertanya bukan, kira-kira apa sih bonus freechips ? Dan pastinya kali ini QQpokeronline akan memberikan FREECHIPS / FREEBET pada minggu ini, dimana akan di berikan melalui LIVE STREAMING langsung lewat Channel Youtube Milik QQpokeronline. Nah, untuk itu jangan lupa teman-teman segera gabung bermain bersama QQpokeronline.

“Pahami Dulu Beberapa Tata Cara Untuk Dapat Freebet”

Untuk Freebet kali ini QQpokeronline, akan memberikan kepada para member setia di QQpokeronline, dimana dalam periode tanggal 15-21 Anda harus aktif bermain untuk bisa mendapatkan Freebet langsung yang akan Di UNDI LEWAT YOUTUBE QQPOKERONLINE. Pastinya, jangan lupa untuk daftar dan juga bermain setiap hari untuk bisa mengikuti event kali ini.

Grand Prize Hadiah QQpokeronline Freebet :

1. Untuk 5 Pemenang masing-masing akan di berikan Hadiah 1 Unit, Oppo F11 PRO dari 10 orang yang di undi.
2. Untuk 10 Pemenang masing-masing akan di berikan Hadiah Chips Rp. 2.500.000,- dari 20 orang yang di undi.
3. Untuk 50 Pemenang masing-masing akan di berikan Hadiah Chips Rp. 50.000,- dari 100 orang yang di undi.
4. Untuk 100 Pemenang masing-masing akan di berikan Hadiah Chips Rp. 25.000,- dari 300 orang yang di undi.

*Note : Untuk bisa mengikuti promo Freebet ini anda harus menghasilkan To terbesar / Aktif bermain dan mengikuti Undian langsung lewat Youtube Channel QQpokeronline, yang akan di share ke Facebook langsung.

Baca Juga : Trik Dan Trik Jitu Menang Judi Poker Langsung

“Situs Judi Online Terlengkap Di Indonesia”

Bagaimana sih cara mencari Situs Judi Online Yang Pasti Di Bayar ? nah, pastinya anda jangan salah pilih Agen Judi karena saat ini banyak sekali Agen Judi Online yang hanya memastikan, namun hasilnya ??? Nihil. Untuk itu kami merekomendasikan QQpokeronline, karena sudah teruji oleh kalangan Masyarakat Indonesia yang sudah banyak bergabung bermain di Situs QQpokeronline. Segera daftarkan diri anda dan nikmati promo bonus menarik bersama kami di QQpokeronline.

“Segera Hubungi Costumer Service QQpokeronline Untuk Mengetahui Bonus Dan Juga Informasi Selengkapnya!!!”

BANNER-BANTUAN-CS-QQ

Trik Dan Trik Jitu Menang Judi Poker Langsung

Trik Dan Trik Jitu Menang Judi Poker Langsung

7 Trik Jitu Menang Terus main Poker Online

Permainan Poker Online sudah pastinya banyak yang menjadikan Permainan ini sebagai permainan Favorit para pecinta judi Online untuk dimainkan, sehingga Poker Online menjadi sangat populer dikalangan judi online. Tetapi banyak yang sudah menjadi pemain Profesional dalam permainan ini sehingga mereka yang sudah professional, mereka bisa selalu merasakan kemenangan tanpa kerugian.

“Beberapa Tips Dan Trik Cara Menang Poker Online”

Permainan ini memiliki perputaran ronde yang sangat cepat yang membuat anda dapat bermain tanpa henti. Pada putaran pertama setiap pemain akan dibagikan dua buah kartu kemudian ronde taruhan akan dimulai dari pemain yang menang terakhir. Setiap pemain memiliki pilihan untuk Check, Raise, atau Fold. Setelah pertaruhan ronde pertama selesai, maka kartu ketiga akan di buka dan taruhan ronde baik Dalam Bermain berikutnya akan segera mengikuti.

Bagaimana dengan yang masih seorang pemula atau tidak memiliki trik jitu mereka sendiri ?
Pastinya mereka hanya menjadi santapan bagi pemain professional. Pastinya mereka akan lebih mudah dikalahkan, jika anda merupakan salah satu dari para player yang tidak mempunyai trik jitu maka kami akan berikan 7 Trik jitu menang terus main Poker Online, Sebagai berikut :

1. Jangan membawa Chip berlebihan
Jika anda sedang bermain dan sedang mengalami kekalahan, maka sebaiknya yang anda lakukan adalah jangan terlalu nafsu dan serakah untuk mengeluarkan chip lagi dan lagi kecuali anda mempunyai keyakinan bahwa Anda bisa membalikan modal. Memang tidak ada salah nya jika anda mempunyai chip banyak tetapi tetap saja pada saat anda masuk kedalam meja, chip yang anda akan bawa akan sesuai pada meja yang anda sudah tentukan karena dalam permainan poker ada istilah Minimal Buy In dan Maksimal Buy In ( minimal chip yang dibawa dan maksimal chip yang dibawa pada setiap meja) . Untuk menghindari kekalahan yang terlalu banyak, silahkan menyimak 6 trik lainnya setelah ini.
2. Pelajari Cara Permainan Lawan Anda dengan Seksama
Setelah anda menyiapkan Chip sebagai modal untuk bermain saatnya anda memilih meja yang sesuai dengan chip yang dibawa atau setidaknya pilih meja yang ada di bawah standar chip anda sebagai pengalaman di permainan poker online. Lalu, jika sudah memasuki meja tersebut, sebaiknya luangkan sedikit waktu anda untuk memperhatikan cara permainan lawan lawan anda yang berada di meja dan pahami, jika anda sudah mengetahui masing masing cara permainan lawan anda maka siapkanlah strategi untuk melawan mereka saat anda sudah bergabung di meja.
3. Strategi menggertak atau BLUFFING
Setelah anda memperhatikan cara permainan lawan anda, maka kami memiliki satu strategi yang terbilang cukup efektif untuk anda gunakan yaitu strategi menggertak atau Bluffing. Strategi menggertak sangat berguna pada saat ketika anda memegang kartu jelek tetapi menyamar seperti memiliki kartu yang bagus, maka anda harus menaikkan taruhan besar anda sampai lawan yang lain FOLD. Tetapi strategi ini memiliki kelemahan yang sangat tinggi juga, karena jika lawan anda ternyata memegang kartu yang besar, maka gunakanlah strategi ini sesuai keadaannya saja.
4. Perhitungkan Matang-matang
Strategi ini sangatlah penting untuk digunakan saat bermain dalam Poker Online, karena pemain yang menggunakan strategi ini memiliki peluang menang lebih besar. Karena biasanya mereka akan benar benar menghitung taruhan yang akan dikeluarkan sesuai dengan kartu yang mereka pegang.
5. Berpindah – pindah Posisi
Jika Anda merasakan kurangnya keberuntungan ditempat yang sedang anda duduki, silahkan berdiri sejenak dan perhatikan tempat duduk yang mana yang lebih sering mendapatkan kemenangan. Jika sudah diperhatikan maka cobalah untuk duduk disamping tempat duduk tersebut atau jika tempat duduk itu sudah kosong segeralah tempati tempat duduk itu, karena itu akan berpengaruh dengan keberuntungan yang anda miliki. Para pemain Senior sangat sering menggunakan taktik ini dan sepertinya ada kemungkinan berhasil jika menggunakan strategi ini.
6. Jangan Percaya Diri Ketika Memegang Kartu Besar
Ketika seseorang memegang kartu besar dengan contoh AA, AQ, AK, JK, JJ , KK , QQ atau berupa pair pasti langsung percaya diri dan sangat siap untuk melakukan All In. Maka hal ini merupakan salah satu kesalahan besar yang sering dibuat para player. Tunggulah sampai kartu ke-5 dikeluarkan oleh Bandar dan memastikan kartu kombinasi yang anda miliki memang benar terkuat barulah anda dipersilahkan menaikkan taruhan anda ataupun ALL IN.
7. Sabar
Ketika 6 cara diatas anda masih terus mengalami kekalahan pastinya anda akan kesal atau emosi sehingga semakin menjebak anda dalam kekalahan. Kami menyarankan untuk tetap bersabar karena jika anda tetap tenang dan bermain santai, pasti anda bisa mengembalikan kerugian yang anda alami.
Saya berharap dengan adanya 7 Trik Jitu Menang terus dalam bermain Poker Online ini, membawa anda kepada kemenangan terus menerus.

Baca Juga : Bandar Judi Online Tips Dan Trik Bermain Domino QQ

“Bandar Judi Online QQ Bermain Fasilitas Lengkap”

Tentunya pada permainan QQ poker online memiliki banyak fasilitas Bank yang bisa anda gunakan, dimana saat ini QQPokeronline, bisa dimainkan dengan berbagai macam rekening yang belum terserdia di agen judi mana pun, Tentunya untuk anda yang ingin bermain tetapi pusing untuk bisa bermain karena tidak memiliki Rekening, anda cukup mendaftaran OVO yang tersedia di Android / IOS yang bisa anda download langsung lewat aplikasi Play Store / App Store, untuk anda yang memiliki rekening jenis bank daerah lainnya juga bisa daftar dan bergabung bermain judi online bersama kami di QQpokeronline. Segera daftarkan diri anda dan nikmati promo bonus menarik lainnay bersama kami di QQpokeronline

“Segera Hubungi Costumer Service QQpokeronline Untuk Mengetahui Bonus Dan Juga Informasi Selengkapnya!!!”

Bandar Judi Online Samgong, Super Ten Terpercaya

Bandar Judi Online Samgong, Super Ten Terpercaya

Apa Itu Samgong Super 10?

Super 10 ialah Three Pictures atau biasa yang di kenal Samgong adalah sebuah permainan judi casino di China dan Asia yang sangat populer. Permainan Samgong dan Super 10 memiliki perbedaan yaitu permainan Samgong adalah permainan yang bermain melawan Dealer sedangkan permainan Super 10 anda dapat memainkan dengan pemain lain sehingga anda dapat merasakan keseruan dalam bermain bersama pemain lainnya.

“Beberapa Tips Dan Trik Cara Bermain Super10”

Super ten dimainkan dengan setiap pemain dibagikan dua kartu di awal permainan dan kemudian satu kartu tambahan akan dibagikan ke setiap pemain sehingga setiap player akan memiliki tiga buah kartu.

Permainan ini memiliki perputaran ronde yang sangat cepat yang membuat anda dapat bermain tanpa henti. Pada putaran pertama setiap pemain akan dibagikan dua buah kartu kemudian ronde taruhan akan dimulai dari pemain yang menang terakhir. Setiap pemain memiliki pilihan untuk Check, Raise, atau Fold. Setelah pertaruhan ronde pertama selesai, maka kartu ketiga akan di buka dan taruhan ronde baik Dalam Bermain berikutnya akan segera mengikuti.

Pada permainan superten, anda harus menghafalkan urutan kombinasi kartu dari yang tertinggi hingga yang terendah. Urutan kartu tersebut adalah sebagai berikut :

1. Three Pictures atau Tiga Gambar : Kombinasi kartu ini bisa anda peroleh ketika mendapatkan tiga buah kartu dengan gambar King, Queen atau Jack yang sama tanpa melihat symbol. Contoh KQJ.
2. Super Ten : Kombinasi 3 buah kartu dengan total 10. Contoh : AS, AS, 8.
3. Value Ten : Kombinasi dari 3 buah kartu dengan total jumlah kartu adalah 20 dan 30 dengan kartu Q J K memiliki nilai 10. Contoh : 10, 7, 3.
4. Value Nine : Kombinasi kartu dengan total jumlah kartu 9. Contoh : K, 8, AS.
5. Value Eight : Kombinasi dari 3 buah kartu dengan jumlah total 8. Contoh : 10, 7, AS.
6. Value Seven : kombinasi dari 3 buah kartu dengan jumlah total 7. Contoh : 10, 6, AS.
7. Value Six : kombinasi dari 3 buah kartu dengan jumlah total 6. Contoh : 2, 3, AS.
8. Value Five : kombinasi dari 3 buah kartu dengan jumlah total 5. Contoh : 10, 10, 5.
9. Value Four : kombinasi dari 3 buah kartu dengan jumlah total 4. Contoh : J, Q, 4.
10. Value Three : kombinasi dari 3 buah kartu dengan jumlah total 3. Contoh : AS, AS, AS
11. Value Two : kombinasi dari 3 buah kartu dengan jumlah total 2. Contoh : 10, 9, 3.
12. Value One : kombinasi dari 3 buah kartu dengan jumlah total 1. Contoh : J, Q, AS.

Nah pastinya anda bingung bagaimana jika kartu memiliki nilai dua digit? Nah jika kartu anda memiliki dua digit misalkan 21 atau 19, maka nilai yang diambil adalah nilai terakhir yaitu 1 dan 9. Namun jika terdapat dua pemain atau lebih yang memiliki value yang sama di kartunya, maka hal yang pertama dilihat adalah pemain mana yang memiliki nilai kartu satuan tertinggi dengan urutan tertinggi K, Q, J, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1

Baca Juga : Poin Diskon Dana OVO Untuk Main Judi Poker Online

“Pahami Juga Beberapa Cara Daftar / Register Di QQpokeronline”

Kiranya panduan singkat ini dapat membantu anda semua dalam memperoleh kemenangan Super 10 yang akan dapat anda mainkan sebentar lagi. Nah selagi menunggu ada baiknya anda mendaftarkan diri anda terlebih dahulu ke qqpokeronline. Anda dapat mendaftarkan diri via formulir pendaftaran yang telah kami persiapkan khusus atau dengan menghubungi customer service kami untuk meminta bantuan mereka untuk mendaftarkan diri anda. Tentunya untuk pendaftaran jika anda kebingungan langsung saja hubungi Costumer Service QQpokeronline yang 24jam Online, dapat membantu anda mendaftar dan dapat bermain langsung.

“Segera Hubungi Costumer Service QQpokeronline Untuk Mengetahui Bonus Dan Juga Informasi Selengkapnya!!!”

situs layanan judi online domino qq poker ceme capsa omaha super10 terpercaya - qqpokeronline

Bandar Judi Online Tips Dan Trik Bermain Domino QQ

Bandar Judi Online Tips Dan Trik Bermain Domino QQ

Situs Judi Bandar Domino QQ Terbaik

Kartu Domino atau biasa disebut QQ/ Qiu Qiu adalah permainan judi yang sangat populer di lingkungan sekitar yang bisa dibilang cukup unik dari mainan QQ Domino, Ceme & Gaplek Susun. Seiring perkembangan Zaman dan Tren, QQ Domino dapat dimainkan melalui Handphone/Smarthphone yang biasa kita gunakan sehari-hari melalui aplikasi Game tanpa repot dan dapat dimainkan kapanpun dan dimanapun, seperti salah Situs Game QQPokerOnline Terpecaya di Indonesia.

“Tips Dan Trik Cara Menang Cepat Permainan QQ Online Indonesia”

Kami Situs QQPokerOnline akan memberikan tips dan ketentuan umum dalam bermain QQ Online:

1. Dalam 1 pack Kartu Domino terdiri dari 28pcs kartu, Tiap kartu terdapat beberapa titik bulat berwarna merah dengan hitungan 0 sampai 6 dan terpisah 2 bagian.
2. Pemain QQ Domino akan diberikan 3 pcs kartu pada mula bermain, kemudian saat itu akan diminta kenaikan Bet/Taruhan dari masing-masing pemain & Jika sudah terjadi Final Bet maka Bandar akan memberikan kartu terakhir untuk menentukan Pemenangnya.
3. Istilah pada Domino QQ : Check adalah Mengikuti nominal taruhan yang berjalan, Call artinya Mengikuti Nilai taruhan yang dinaikan pemain lain, Fold artinya Menyerah atau tidak mengikuti pemaianan setelah itu kartu ditutup, Raise artinya Menaikan Taruhan, All In artinya mempertaruhkan semua Chip yang ada dimeja.
4. Cara hitung kartu domino Qiu Qiu terbilang mudah, saat dibagikan 3 kartu pertama ada 2 kartu yang dipasangkan dengan bilangan maksimal 9/Kiu jumlah 1 pasang kartu tersebut, yang dihitung hasil dari belakang saja misalnya balak 6|6 + 6|1 hasil adalah 9 atau Kiu & 1 Kartu lagi akan dipasangkan dengan kartu yang diberikan terakhir dari bandar setelah Penambahan/kenaikan Bet.
5. Saat bermain misalnya dari 3 kartu yang dibagikan Kartu Kita mendapatkan balak 6|6 + 6|1 & Balak 0|5 maka Penjumlahan kartu kita 9/Kiu & 3/Tiga, maka kemungkinan mencari Kiu Kiu atau 99 cukup terbuka lebar maka Jika sudah ada Pegangan 9/Kiu, sangat disarankan menaikan Taruhan/Raise Bet. Kemudian setelah dibagikan kartu ke 4 dari bandar akan menjadi Final menaikan Taruhan Jika kartu pengangan Cukup baik Misalnya : 9/Kiu & 8/Delapan bisa dilakukan Raise bet besar atau All In untuk menakuti musuh juga.
6. Beberapa kasus terjadi hasil berimbang atau seri ketika hasil Final, maka harus melihat dari Level Dot Kartu Balak Tersebut.
7. Jika kita merasa hari ini memiliki peruntungan yang bagus, ada baiknya mengikuti pemasangan Jackpot Minimal Rp 100, Rp 200, Rp 500 & Rp 1.000,-

Baca Juga : Bandar Judi Online Poker Omaha Terpercaya Indonesia

“Pahami Dahulu Beberapa Panduan Jackpot Domino QQ”

Kartu Spesial / High Card pada permainan Domino Qiu Qiu :

• Kartu Murni Kecil : Terdiri dari 4 pcs kartu yang kita pegang dengan Total Hitungan Tidak Lebih Dari 9 Bulatan/Titik di kartu domino.
• Kartu Murni Besar : : Terdiri dari 4 pcs kartu yang kita pegang dengan Total Hitungan 40 Bulatan/Titik di kartu domino.
• Kartu Balak : Terdiri dari 4 pcs kartu yang kita pegang Balak Sama Semua.
• Kartu 6 DEWA : Terdiri dari 4 pcs kartu yang kita pegang Masing-masing kartu Berjumlah 6/Enam.

QQ Domino Multi Jackpot System :
Multi Global Jacpot Sistem memberikan Keuntungan Melimpah karena setiap hari anda pasti mendapatkan kesempatan yang besar untuk mendapatkan Kartu Special dalam permainan Domino QQPokerOnline karena Bonus Jackpot yang didapatkan Cukup Besar.
Nominal dari Pembelian dari Jackpot sangat terjangkau mulai dari Rp 100,-Rp 500 & rp 1.000,- Namun anda masih memiliki Kesempatan Meraih Hadiah Bonus Jutaan.

Bonus Hadiah Multi Global Jackpot Domino QQPokerOnline :
• Kartu 6 DEWA (6666) x Harga Ticket Jackpot yang dibeli.
Contoh : Beli Jackpot Rp 1.000 x 6666 = Rp 6.666.000,-

• Kartu BALAK (100) x Harga Ticket Jackpot yang dibeli.
Contoh : Beli Jackpot Rp 1.000 x 100 = Rp 100.000,-

• Kartu Murni Besar (50) x Harga Ticket Jackpot yang dibeli.
Contoh : Beli Jackpot Rp 1.000 x 50 = Rp 50.000,-

• Kartu Murni Kecil (50) x Harga Ticket Jackpot yang dibeli.
Contoh : Beli Jackpot Rp 1.000 x 50 = Rp 50.000,-

Selamat bermain dan kunci dalam permainan Online adalah kesabaran menunggu kesempatan yang tepat disaat anda memiliki pegangan Kartu Pertama namun jika memang kartu pertama yang dibagi dirasa kurang bagus maka jangan dipaksakan, Sekian ulasan kami mengenai Tips dan Trik bermain Domino QQPokerOnline.

“Segera Hubungi Costumer Service QQpokeronline Untuk Mengetahui Bonus Dan Juga Informasi Selengkapnya!!!”

situs layanan judi online domino qq poker ceme capsa omaha super10 terpercaya - qqpokeronline

Bandar Judi Online Poker Omaha Terpercaya Indonesia

Bandar Judi Online Poker Omaha Terpercaya Indonesia

Tips Trik Bermain Poker Omaha

QQPokerOnline Agen Judi Terpercaya Permainan Poker Online sudah tidak asing lagi bukan untuk para bettor ? Apalagi permainan ini sangat booming di kalangan masyarakat di Indonesia. Permainan ini dimainkan dengan cara menyusun kartu yang ada di tangan dan di meja , untuk menjadi kartu terbaik dalam setiap laga permainan yang dimainkan masing-masing pemain di meja taruhan tersebut. Karena sekarang adanya permainan baru yang lebih menarik yang akan lebih membuat pemain seru yaitu OMAHA POKER.

“Penasaran Dengan Omaha Poker ?”

Omaha Poker memiliki cara bermain yang sama dengan Poker Online. Untuk cara main Omaha Poker adalah mengurutkan kartu sama seperti Poker Online. Tetapi ada perbedaan dari permainan Poker dan Omaha Poker yaitu jenis pertama yang akan diberikan kepada pemain akan berbeda. Jika pada permainan Poker anda mendapatkan 2 jenis kartu pertama , berbeda dengan permainan Omaha yaitu anda akan mendapatkan 4 buah kartu dari Bandar. Setelah itu anda tinggal mengabungkan dan mencocokan kartu yang terbaik untuk melawan pemain lainnya. Untuk tata cara bermain nya masih seperti permainan Poker Online.

Jenis – Jenis Kartu Tertinggi – Terendah :
1. Royal Flush : Kartu Royal Flush yang akan menjadi tertinggi di permainan Omaha poker dan untuk contoh kartu : AS, J, Q, K, 10 dengan gambar yang sama (hati/scop/wajik/keriting)
2. Straight Flush : Kartu Straight Flus yang merupakan kartu tertinggi kedua di permainan Omaha poker dan untuk contoh kartunya : AS, 2, 3, 4, 5 dengan jenis gambar yang sama (hati/scop/wajik/keriting)
3. Four Of A Kind : Kartu Four Of A Kind merupakan salah satu kartu yang sangat mudah di dapatkan di permainan Omaha poker karena langsung mendapatkan 4 buah kartu. Contoh kartu : 4, 4, 4, 4, AS.
4. Full House : Kartu Full House merupakan salah satu kartu yang memiliki kekuatan cukup tinggi untuk di permainan Omaha poker. Contoh kartu : K, K, K, AS, AS.
5. Three Of A Kind : Kartu Three Of A Kind ini sama dengan kartu Four Of A Kind perbedannya dia hanya memiliki kembar 3 seperti : 3, 3, 3, AS, 2
6. Two Pair : Two Pair merupakan gabungan kartu antara meja dengan kartu anda menghasilkan 2 buah kartu, contoh : AS, AS, 2, 2, 4
7. One Pair : Kartu one pair tidak lain dengan Two pair dimana anda hanya mendapatkan 1 gabungan kartu saja, contoh : AS, AS, 3, 5, 7.
8. High Card : Merupakan salah satu kartu yang tidak mendapatkan masukan sama sekali, hanya melihat dari kartu tertinggi saja. Contoh : AS, K, 2, 4, 3.

Baca Juga : Bandar Judi Online Via Poker OVO

“Daftarkan Diri Setelah Selesai Register OVO”

Nah, untuk teman-teman jika anda penasaran dengan permainan Omaha Poker, segera daftarkan diri anda dan ikuti jackpot-jackpot yang menarik lainnya bersama kami di QQpokeronline. Serta kami memiliki banyak promo bonus menarik lainnya yang bisa anda dapatkan dengan mudah.

“Segera Hubungi Costumer Service QQpokeronline Untuk Mengetahui Bonus Dan Juga Informasi Selengkapnya!!!”

situs layanan judi online domino qq poker ceme capsa omaha super10 terpercaya - qqpokeronline

Bandar Judi Online Poker Via OVO

Bandar Judi Online Poker Via OVO

Situs Judi Online Poker Via OVO

Halo Pokermania apakah kalian sudah tahu bahwa saat ini sudah bisa melakukan pendaftaran poker via OVO? Pastinya anda yang tidak memiliki rekening ataupun tabungan atm. Maka anda dapat menggunakan nomor OVO anda untuk bermain disitus ini. Untuk anda yang ingin bermain sebuah game poker online tentunya anda dapat memulai dengan menggunakan rekening OVO anda saja. Hanya memiliki rekening OVO anda sudah bisa bermain pada perjudian online yang ingin anda mainkan. Jika anda sudah pernah melakukan pendaftaran menggunakan nomor rekening bank pada sebuah perjudian online maka sekarang anda dapat menggunakan OVO untuk melakukan pendaftaran. Gunanya untuk berjaga – jaga jika rekening yang anda gunakan sedang mengalami gangguan ataupun offline. Maka anda dapat menggunakan rekening OVO anda untuk melakukan deposit.

“Beberapa Cara Mendaftar OVO Cepat”

Jika anda ingin mencoba Daftar Poker Via OVO yang anda gunakan saat ini maka anda bisa mengikuti cara dibawah ini.

1. Hubungi Customer Service kami yang sedang bekerja diLive Chat,Whatapp atau Line Resmi kami.
2. Anda akan diberikan form pendaftaran seperti : Nama OVO, Email, Nomor Hp OVO, anda hanya perlu mengisinya dengan data lengkap anda.
3. Setelah selesai mengisinya akan didaftarkan oleh Customer Service kami agar anda bisa mendapatkan akun bermain.
4. Jika sudah selesai didaftarkan maka Customer Service kami akan memberikan user id beserta dengan password akun anda.
5. Tentunya jika sudah terdaftar anda dapat mencoba log in dan mencoba bermain di permainan yang anda inginkan.

Baca Juga : Bingung Bermain Judi Di Saat Tidak Punya Uang ?

“Daftarkan Diri Setelah Selesai Register OVO”

Nah jika akun anda sudah terdaftar maka silakan mencoba deposit via OVO anda. Mudah saja anda akan diberikan rekening tujuan deposit dan anda hanya perlu transfer dana kerekening tersebut.

Tentunya untuk deposit menggunakan OVO akan lebih mudah dan menyenangkan jika anda sudah Daftar Akun Via OVO. Tahukah anda dapat melakukan deposit kapan saja yang anda inginkan. Dikarenakan untuk OVO tidak memiliki waktu offline maupun gangguan. Sehingga membuat anda bebas melakukan deposit maupun withdraw kapan pun saja. Dan tentu rekening seperti OVO ini yang sering dicari orang. Nah untuk yang sudah memiliki akun segera daftarkan diri anda menggunakan OVO anda bersama kami di QQpokeronline dan dapatkan juga Promo Menarik lainnya bersama kami di QQpokeronline.

situs layanan judi online domino qq poker ceme capsa omaha super10 terpercaya - qqpokeronline

Bingung Bermain Judi Di Saat Tidak Punya Uang ?

Bingung Bermain Judi Di Saat Tidak Punya Uang ?

Judi Online Tanpa Uang Dapat Bermain

Pastinya untuk para pecinta judi online saat ini di tengah kebinggungan dimana anda tidak memiliki uang tetapi ingin bermain Judi Online. Bagaimana sih agar bisa bermain ? nah, pada pembahasan kali ini kami QQpokeronline, akan memberikan sedikit arahan yang bagus untuk para pecinta judi online. Dimana anda bisa bermain Judi Online Langsung bersama kami di QQpokeronline di hari tanggal TUA / lagi tidak memiliki uang sama sekali.

“Pahami Beberapa Tahap Dan Cara Mendapatkan Uang”

Nah, pada pembahasan kali ini kami selaku admin QQpokeronline, akan memberikan arahan bagaimana sih cara mendapatkan uang untuk bermain di Judi online ?
1. Anda hanya perlu melakukan pendaftaran di Pinjaman Online
2. peminjaman dana dapat di lakukan langsung melewati Website Pinjaman Online.
3. Tentunya ini sangat mempermudah anda untuk bermain Judi Online selagi tidak memiliki uang untuk bermain.
4. Fasilitas pencarai Pinjaman Online juga tidak lama bisa langsung di cek kedalam rekening anda.

Baca Juga : Situs Bandar Domino Online Aplikasi Smartphone

“Pahami Juga Cara melakukan Peminjaman Di Website Pinjaman Online “

1. Yang perlu anda lakukan adalah membuka Website Pinjaman Online melewati Hp anda ataupun Laptop anda
2. Setelah itu akan muncul beberapa pinjaman yang ingin anda pinjam.

3. Anda bisa mengatur jumlah pinjaman yang ingin anda lakukan di Pinjaman Online, tentunya ini akan sangat mempermudah anda semuanya untuk bermain Judi pada tanggal TUA.
4. Pinjaman Online juga adalah website termudah untuk melakukan peminjaman hanya di butuhkan KTP
5. Jika sudah selesai mengajukan Pinjaman, langkah berikutnya.
6. Tentunya Harus Mengisi Seluruh Formulir dengan lengkap.

7. Jika sudah mengisi semua formulir yang ada di Pinjaman Online, maka uang akan otomatis cair ke Rekening anda, pastinya harus menunggu konfirmasi dari Email anda.
8. Pencairan dari Website Pinjaman Online juga tidak lama, untuk itu anda bisa bermain Judi Online langsung bersama kami di QQpokeronline.

Untuk itu jangan lupa daftarkan diri anda, dan nikmati promo bonus menarik yang ada di QQpokeronline, apalagi saat ini QQpokeronline menyediakan Bonus Share Facebook 50ribu hanya melakukan SHARE dan TAG, bonus langsung masuk !!!

“Segera Hubungi Costumer Service QQpokeronline Untuk Mengetahui Bonus Dan Juga Informasi Selengkapnya!!!”

situs layanan judi online domino qq poker ceme capsa omaha super10 terpercaya - qqpokeronline

Beberapa Tips Bermain Di Capsa Susun Terbaik

Beberapa Tips Bermain Di Capsa Susun Terbaik

Tips Dan Trik Bermain Capsa Susun Online

QQPokerOnline adalah salah satu pelopor permainan Game Online Uang Asli terbaik di Indonesia yang kembali menghadirkan salah satu permainan yang sangat digemari di tanah air yang biasa kita yangbsering kita temui di temen ataupun lingkungan kita. Game Capsa Susun adalah Game terbaru yang dapat di akses oleh Komputer, Laptop, Tablet, Ipad, Smarthphone Android & Hp dengan basis IOS Iphone.

“Pahami Beberapa Formasi Capsa Terbaik”

Dalam 1 Set Kartu Remi terdiri dari 52 pcs kartu dengan 4 kembang yang berbeda antara lain Skop/Waru, Hati/Love, Keriting/Club, dan Wajik/Diamond. Permainan Capsa Susun dapat dimainkan 2-4 Pemain dengan pegangan kartu masing-masing pemain 13 pcs kartu yang harus disusun menjadi 3 Tingkat. Susunan baris pertama 5 Kartu harus paling besar dibandingkan 5 kartu di baris 2 dan yang baris ketiga juga harus lebih rendah dibandingkan baris ke 2.

Baca Juga : Situs Bandar Domino Online Aplikasi Smartphone

“Tentunya Pahami Beberapa Susun Kartu Di Capsa”

Komposisi Susunan Kartu Capsa Susun Online :

• CAPSA/DRAGON Adalah Susunan Kartu Terlengkap dengan 13 Kartu menjadi Serie atau Berurutan dari As sampai King. (As,2,3,4,5,6,7,8,9,10,J,Q,K)

• Playsii Besar / Royal Flus Adalah Susunan Kartu Serie Besar dengan Seri Kembang Sama dan Kartu Tertinggi. Contoh Seperti berikut : As, K, Q, J, 10 Kembang Skop/Waru.

• Playsii Kecil / Straight Flush Adalah Susunan Kartu Serie Kecil dengan Serie Kembang Sama dan Kartu Terendah. Contoh Seperti berikut : As, 2, 3, 4, 5 Keriting/Club

• Piting / 4 of A Kind Adalah Susunan Kartu Terdiri dari 4 Kartu dengan angka yang sama dan Varian kembang lenkap. Contoh seperti berikut : 8,8,8,8, K

• Polo / Full House Adalah Susunan Kartu Terdiri dari 3 kartu angka yang sama dan 2 Kartu angka yang sama. Contoh seperti berikut : As, As, As, K, K

• Plas / Flush Adalah Susunan Kartu Terdiri dari Kartu dengan kembang sama dan angka tidak urut. Contoh seperti berikut : As, J, 9, 6, 3

• Serie / Straight Adalah Susunan Kartu Terdiri dari Lima kartu berurutan dengan kembang acak. Contoh seperti berikut : As, 2, 3, 4, 5

• Tris / 3 of A Kind Adalah Susunan Kartu Terdiri dari 3 Kartu Angka yang sama dan 2 kartu pendamping bisa acak. Contoh seperti berikut : As, As, As, 10, K

• 2 Per / 2 Pair Adalah Susunan Kartu Terdiri dari 2 Pasang kartu Angka Sama dengan kartu pendamping bebas. Contoh seperti berikut : J, J, Q, 8, 8

• 1 Per / 1 Pair Adalah Susunan Kartu Terdiri dari 1 Pasang Kartu Angka Sama dengan kartu pendamping lain bebas. Contoh seperti berikut : 5, 5, 2, J, 7

• Kosongan / High Card Adalah Susunan Kartu acak tidak hanya memiliki Kartu As / K / Q sebagai pegangan Kartu Terbesar. Contoh seperti berikut : As, J, 10, 8, 3

“Segera Hubungi Costumer Service QQpokeronline Untuk Mengetahui Bonus Dan Juga Informasi Selengkapnya!!!”

situs layanan judi online domino qq poker ceme capsa omaha super10 terpercaya - qqpokeronline